Акинфеев игрок матча видео пенальти. Главные новости сегодня 03.07.2018 г.

Основное время встречи, состоявшейся на московском стадионе «Лужники», завершилось со счетом 1:1. В дополнительное время команды также не выявили победителя, а в серии пенальти точнее оказались российские футболисты — 4:3.

Сборная России впервые в своей истории вышла в четвертьфинал мирового первенства. В следующем туре подопечные Станислава Черчесова сыграют с победителем встречи Хорватия–Дания. Четвертьфинальный матч пройдет 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи.

Наименование издания: СМИ сетевое издание 5-tv.ru
Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»
Главный редактор: Н. В. Ильина
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 от 29 марта 2017 года.
Адрес и телефон редакции

Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит ООО «МИЦ «Известия». Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями.

Основное и дополнительное время матча завершилось результативной ничьей — 1:1. Для определения победителя была назначена серия пенальти. Голкипер сборной России сумел отразить два удара, переиграв Коке и Яго Аспаса.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 70162 от 16 июня 2017 года, ЭЛ № ФС 77 — 70194 от 21 июня 2017 года

Акинфеев игрок матча фото. Свежая информация.

По поводу самой игры Акинфеев заметил, что хотелось бы больше атаковать, но соперник не позволил. «Слава богу, что все получилось так, как получилось», — заключил он.

Названный игроком матча 1/8 финала между сборными России и Испании вратарь Игорь Акинфеев заявил, что не считает себя лучшим.

Поскольку Игорь был выбран допинг-офицерами как один из футболистов, которому предстоит пройти тестирование после матча, то его комментарий был предельно коротким.

Напомним: основное время матча Россия-Испания завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались наши — 4:3.

Акинфеев игрок матча Россия Испания. Последние подробности.

Более 70 раритетных изделий телевизионной и кинематографической техники отечественного производства представлены на выставке «Легендарное телевидение», посвященной 80-летию начала регулярного программного телевещания в СССР из Ленинграда.

Как сообщает пресс-служба Международной федерации футбола, Игорь Акинфеев признан лучшим игроком матча 1/8 финала мундиаля, сумев сдержать натиск «Красной фурии» и обеспечив вместе с остальными игроками российской сборной прохождение в четвертьфинал первенства, что само по себе — историческое событие для российского футбола, поскольку в ¼ финала Россия — впервые.

Сетевое издание РИА Новости зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08 апреля 2014 года. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-57640 Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие «Международное информационное агентство «Россия сегодня» (МИА «Россия сегодня»).

Акинфеев игрок матча биография. Все последние сведения на 03.07.2018 г.