Акинфеев игрок матча видео пенальти. Вся сводка информации.

Названный игроком матча 1/8 финала между сборными России и Испании вратарь Игорь Акинфеев заявил, что не считает себя лучшим.

Команды не смогли выявить сильнейших ни в основное время встречи, ни в два дополнительных тайма. Первый мяч влетел в ворота россиян от ноги Сергея Игнашевича, счет сравнял с пенальти Артем Дзюба. А вот в серии послематчевых пенальти точнее оказались российские футболисты — 4:3.

Акинфеев игрок матча фото. Срочная информация.

Кроме того, в беседе с Пятым каналом футбольный эксперт Анатолий Горсков отметил, что, несмотря на более грамотную игру испанцев, российская команда показала более серьезную напористость, не позволив «красной фурии» взять инициативу в свои руки, а затем добила Испанию в финальной серии пенальти.

Основное и дополнительное время матча завершилось результативной ничьей — 1:1. Для определения победителя была назначена серия пенальти. Голкипер сборной России сумел отразить два удара, переиграв Коке и Яго Аспаса.

Сборная России впервые в своей истории вышла в четвертьфинал мирового первенства. В следующем туре подопечные Станислава Черчесова сыграют с победителем встречи Хорватия–Дания. Четвертьфинальный матч пройдет 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи.

Как сообщает пресс-служба Международной федерации футбола, Игорь Акинфеев признан лучшим игроком матча 1/8 финала мундиаля, сумев сдержать натиск «Красной фурии» и обеспечив вместе с остальными игроками российской сборной прохождение в четвертьфинал первенства, что само по себе — историческое событие для российского футбола, поскольку в ¼ финала Россия — впервые.

Акинфеев игрок матча Россия Испания. Вся сводка информации.

Российский голкипер Игорь Акинфеев в ходе серии пенальти отбил два из пяти положенных ударов, а вратарь сборной Испании Давид Де Хеа не смог отразить ни одного из четырех мячей. Авторами голов в составе россиян стали форвард Федор Смолов, полузащитники Александр Головин и Денис Черышев, а также защитник Сергей Игнашевич.

Генеральный директор МИЦ «Известия» Владимир Тюлин стал лауреатом премии «Медиа-менеджер России 2018» в номинации «Интернет-СМИ» за запуск первого мультимедийного информационного центра, не имеющего аналога в России.

Акинфеев игрок матча биография. Все последние сведения на 11.07.2018 г.