Акинфеева забрали на допинг тест: правда или нет ?. Новости сегодня 20.07.2018 г.

«Дебютировать на таком турнире, да еще и в родных стенах – дорогого стоит. На групповом этапе я не был готов полностью из-за повреждения, но к плей-офф восстановился и понимал, что могу выйти на поле в любую минуту. Морально настраивал себя на это.

Он вышел на поле на 97-й минуте игры с испанцами, благодаря чему национальная команда смогла удержать ничью. По словам полузащитника, он не был готов играть со сборной на групповом этапе, однако к плей-офф восстановился.

Проверить российских футболистов на допинг глава американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт требовал еще после выхода команды в плей-офф. Тайгарту показались подозрительными победы россиян в матчах группового этапа после их невнятного выступления в товарищеских матчах перед началом ЧМ-2018.

Капитан российской футбольной сборной Игорь Акинфеев по завершении матча 1/8 финала чемпионата мира с испанцами, в котором российская дружина одержала сенсационную победу, отправился на процедуру допинг-контроля. Об этом в воскресенье веером сообщает агентство «Р-Спорт».

Стало известно что сразу после игры России с Испанией вратаря сборной России Игоря Акинфеева отправили на повторный допинг-контроль. Напомним, что 1 июля завершился грандиозный матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу 2018, в котором победу одержала Россия по результатам серии пенальти.

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев был назван официально лучшим игроком встречи 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу против Испании. Наша дружина впервые в истории прошла в четвертьфинал соревнований, одолев грозных испанцев со счетом 4:3 в серии пенальти. 120 минут основного и дополнительного времени завершились вничью 1:1.

Полузащитник ФК «Зенит» и сборной России Александр Ерохин поделился впечатлениями от дебюта на ЧМ-2018, а также рассказал, как команда поздравила Игоря Акинфеева с двумя отбитыми мячами в серии пенальти с испанцами.

Игоря Акинфеева признали лучшим игроком матча, после игры у вратаря сборной взяли интервью, он поблагодарил всех иностранных гостей за то то они создают спортивную и благоприятную атмосферу чемпионата, а так же болельщиков сборной России за их сплоченность и активную поддержку.

Почему Акинфеева забрали на допинг тест ?. Все последние сведения на 20.07.2018 г.

Напомним, сборная России в 1/8 финала обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал домашнего чемпионата. Основное время матча завершилось со счетом 1:1. По итогам овертайма счет на табло не изменился, поэтому выявлять победителя пришлось в серии пенальти. Игорь Акинфеев смог отразить два 11-метровых удара.

«Дебютировать на таком турнире, да еще и в родных стенах — дорогого стоит. На групповом этапе я не был готов полностью из-за повреждения, но к плей-офф восстановился и понимал, что могу выйти на поле в любую минуту. Морально настраивал себя на это», — приводит слова Ерохина газета «Известия».

Акинфеева после матча Россия Испания проверяют на допинг-тест. Все новости.

Качали ли Акинфеева? Его после игры на допинг-контроль сразу забрали! Игорь — просто супер, вытащил! Ребята тоже молодцы — били все, кто сам изъявил желание — все забили! Кто пятым должен был бить? Зобнин!

— Лучший игрок матча — это команда, болельщики. Получился увлекательный футбол. Со сборной Испании хотели больше атаковать, но это не получилось. Много атаковать ни одна команда в мире в поединке с Испанией не сможет. Слава Богу, что все так закончилось.

Акинфеева забрали на допинг тест последние новости. Последие сведения на 20.07.2018 г.