Алан Дзагоев получил травму на ЧМ 2018. Новости сегодня 25.06.2018 г.

Отметим, что Денис Черышев, вышедший на поле вместо Дзагоева, стал автором второго гола сборной России. Он отличился на 43-й минуте матча. Открыл счет Юрий Газинский на 12-й минуте. На данный момент матч продолжается.

Сроки лечения будут определены по результатам предстоящего МРТ, однако понятно, что теперь дальнейшее участие Алана на домашнем чемпионате мира под большим вопросом.

В атаке россиян полузащитник неудачно оступился в центре поля. Чемпионат, скорее всего, досрочно закончился для Дзагоева, потому что такая травма лечится долго.

Алан Дзагоев считается одним из самых сильных игроков нашей сборной. Потеря серьезная, но поклонники футбола надеются, что спортсмен успеет восстановиться к следующей игре, которая пройдет 19 июня. Соперником нашей сборной станет сборная Египта.

Алан Дзагоев травма 2018. Подробная информация.

Алан Дзагоев получил травму во время игры россиян со сборной Саудовской Аравии 14 июня. Этим матчем открылся чемпионат мира по футболу в России. На 23-й минуте полузащитник во время резкого рывка надорвал заднюю поверхность бедра. Вышедший на замену Денис Черышев сделал дубль и был признан лучшим игроком матча открытия.

Дзагоев пропустит матч в группе с сборной Египта, который пройдет в Санкт-Петербурге. Полузащитник будет продолжит курс лечения в Москве. В группе россиянам также предстоит матч со сборной Уругвая.

Получивший травму полузащитник сборной России Алан Дзагоев не сможет выйти на поле до конца группового этапа чемпионата мира по футболу. «Сроки восстановления пока назвать сложно, доктора будут наблюдать динамику, и дальше будет видно», — рассказал он журналистам (цитата по ТАСС).

В тренировке в общей группе не будет работать Жирков. В ближайшие дни он будет тренироваться по индивидуальной программе.
Продолжает восстановление после травмы Дзагоев — отмечается положительная динамика, позволяющая рассчитывать на его возвращение в общую группу до плей-офф.

Полузащитник сборной России и ЦСКА Алан Дзагоев получил травму на 24-й минуте матча открытия чемпионата мира по футболу против команды Саудовской Аравии. Встреча проходит 14 июня в Москве на стадионе «Лужники».

Полузащитник сборной России и ЦСКА Алан Дзагоев, получивший травму на 24-й минуте матча открытия чемпионата мира по футболу против команды Саудовской Аравии, с высокой долей вероятности пропустит оставшиеся матчи мундиаля.

Алан Дзагоев не летит с командой на игру в Санкт-Петербург.
Он останется в Москве для продолжения реабилитации.
После возвращения из Санкт-Петербурга будет оценено функциональное состояние футболиста и принято решение о дальнейшей тактике лечения и реабилитации.

Алан Дзагоев получил травму на ЧМ 2018. Всё, что известно на данный момент.

Матч против Саудовской Аравии проходит в Москве на стадионе «Лужники». Счет во встрече 2:0, мяч на 13-й минуте забил полузащитник Юрий Газинский. Удвоил преимущество россиян вышедший на замену Черышев.

Сборная России лидирует в группе А после победы над Саудовской Аравией со счетом 5:0. Сборную Уругвая она опережает за счет лучшей разницы мячей — уругвайцы в первом туре выиграли у египтян со счетом 1:0. Во втором туре сборная Уругвая сыграет против сборной Саудовской Аравии, матч состоится 20 июня в Ростове.

По словам футболиста, травма стала для него ударом. «Чемпионат мира в России — это главный турнир в жизни. Но надеюсь, что еще получится сыграть, если выйдем в 1/8 финала. Некая надежда остается», — сказал он.

Алан Дзагоев травма ЧМ 2018 видео. Детальная информация.