Алан Дзагоев получил травму на ЧМ 2018. Новые подробности.

Дзагоева в итоге на 22-й минуте игры заменил полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев. Поединок в эти минуты продолжается на стадионе «Лужники». Счет пока 1-0 после гола Юрия Газинского.

Хавбек сборной России Алан Дзагоев не смог доиграть матч открытия чемпиона мира-2018 против Саудовской Аравии.

Во втором тайме сборная России довела счет до крупного. На 71-й минуте вышедший на замену Артем Дзюба забил головой гол, а окончательный счет россияне установили в добавленное арбитром время. На 91-й минуте отличился Денис Черышев, а через две минуты гол забил Александр Головин.

Сроки лечения будут определены по результатам предстоящего МРТ, однако понятно, что теперь дальнейшее участие Алана на домашнем чемпионате мира под большим вопросом.

Алан Дзагоев травма 2018. Последие сведения на 15.06.2018 г.

Матч против Саудовской Аравии проходит в Москве на стадионе «Лужники». Счет во встрече 2:0, мяч на 13-й минуте забил полузащитник Юрий Газинский. Удвоил преимущество россиян вышедший на замену Черышев.

На 24-й минуте полузащитник получил травму. По предварительно информации, Дзагоев повредил мышцы задней поверхности бедра.

Отметим, что Денис Черышев, вышедший на поле вместо Дзагоева, стал автором второго гола сборной России. Он отличился на 43-й минуте матча. Открыл счет Юрий Газинский на 12-й минуте. На данный момент матч продолжается.

Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит ООО «МИЦ «Известия». Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями.

Матч Россия — Саудовская Аравия открыл чемпионат мира по футболу. Сегодня, 14 июня, это единственный матч. Групповой этап продолжится 15 июня, и в этот день пройдет второй матч группы А, где выступает сборная России. В Екатеринбурге встретятся команды Египта и Уругвая.

Алан Дзагоев получил травму на ЧМ 2018. Новости сегодня 15.06.2018 г.

На замену Алану Дзагоеву вышел Денис Черышев, который блестяще обыграл в конце первого тайма защитников Саудовской Аравии и забил второй мяч в поединке.

Полузащитник сборной России и ЦСКА Алан Дзагоев, получивший травму на 24-й минуте матча открытия чемпионата мира по футболу против команды Саудовской Аравии, с высокой долей вероятности пропустит оставшиеся матчи мундиаля.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 70162 от 16 июня 2017 года, ЭЛ № ФС 77 — 70194 от 21 июня 2017 года

Алан Дзагоев травма ЧМ 2018 видео. Подробные данные на 15.06.2018 г.