Как сыграла Россия с Хорватией в футбол. Свежая информация.

В результате запуска атомной электростанции в Узбекистане будет сэкономлено 3,7 миллиарда кубометров природного газа. Посредством переработки данного источника будет производиться нефтехимическая продукция с высокой добавленной стоимостью

23:40 Пока небольшая пауза, насладитесь красотками на матче Россия — Хорватия, которые радовались (или огорчались) забитым мячам!

11:20 – О настрое россиян перед встречей с хорватами высказался защитник сборной России Илья Кутепов: «Хотим пройти как можно дальше. Аппетит приходит во время еды. Когда играли в группе, выиграли первый матч, затем второй, решили задачу выхода из группы. Потом Испания, но хочется дальше. Испанию прошли, дальше Хорватия, но вновь хочется идти вперед. Аппетит приходит во время еды — эта фраза очень кстати. С каждой победой хочется большего» (пресс-служба ФИФА).

Как сыграла Россия с Хорватией: кто выиграл вчера видео. Эксклюзив.

Сборная России по футболу уступила Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира в серии пенальти после драматичных 120 минут игры. По окончании матча в микст-зоне на вопросы корреспондента «Газеты.Ru» ответил автор первого гола в матче полузащитник сборной России и испанского «Вильярреала» Денис Черышев.

16:20 — Мэр Казани Ильсур Метшин в ходе субботнего совещания в исполкоме города заявил, что в Казани начинают делать граффити с капитаном сборной Хорватии полузащитником Лукой Модричем на удачу сборной России в преддверии матча 1/4 финала ЧМ-2018.

Как сыграла Россия с Хорватией: кто победил ?. Все последние сведения на 11.07.2018 г.

27-я минута. Чувствуется, что матч очень важный. Огромное напряжение передается от футболистам — трибунам. Врсалько сильно простреливает  по диагонали на Перишича, который бьет головой в падении. Мимо.

— Лучше бы наши команды сыграли в финале, — сказал «СП» известный хорватский вратарь, долгие годы выступающий в России за «Спартак» и «Ростов», один из героев того матча с англичанами Стипе Плетикоса. — А так — сердце кровью обливается от мысли, что какая-то из команд сойдет с дистанции. В России — я не чужой, люблю эту страну, у меня здесь множество друзей, куча поклонинков (да и по-русски Стипе говорит почти без акцента — «СП»). Но болеть буду, конечно, за Хорватию. Прогноз? Наша сборная победит — 2:1

01:00 Вот и реакция на матч известного музыканта — Юрия Маликова. Он еще в пятницу говорил, что будет 2:2 и серия пенальти…

Как сыграла Россия с Хорватией. Новости сегодня 11.07.2018 г.