Россия Хорватия результаты матча 7 июля: счет матча, кто выиграл ? пенальто. Последние новости.

102` Да что ты будешь делать… Подача с углового, Игнашевич боролся с двумя одновременно, и в итоге Вида оторвался от него и пробил в угол — 2:1, Хорватия…

Сетевое издание РИА Новости зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08 апреля 2014 года. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-57640 Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие «Международное информационное агентство «Россия сегодня» (МИА «Россия сегодня»).

С каким счетом сыграла Россия и Хорватия ?. Свежий материал.

01:13 А вот и фотографии с самого матча. Глазами Наталии Губернаторовой: голы и пенальти драматичного поединка.

23:52 Сборная Хорватии в серии пенальти побеждает Россию со счетом 4:3. Это был нереальный матч, в котором, увы, сильнее сегодня оказались не наши ребята…

В Сочи военные музыканты Росгвардии выступили в поддержку сборной России по футболу накануне предстоящего матча с Хорватией.

Пользователь‏ kssllu особо игру вратаря Игоря Акинфеева: «Наш любимый, наш золотой Игорь, мы все любим тебя, ты, как никто, заслуживаешь этого огромного СПАСИБО. Ты творишь историю. Не расстраивайся, ведь ты для нас все еще король сейвов».

Впереди был целый второй тайм, но обе сборные так и не сумели ничего создать за отведенные им 45 минут. Матч медленно перетек в два экстра-тайма, где было уже повеселее.

Хорватия побежала отыгрываться и смогла сравнять счет достаточно быстро. Манджукич, словно на прогулке, прошел левым флангом и отдал точный пас от лицевой линии на Крамарича – удар головой и две "единички" загорелись на табло арены в Сочи.

После получаса игры без моментов, но со сплошной борьбой и беготней на каждом участке поля, неожиданно забила Россия. Черышев на 31-й минуте матча вырвался на оперативное пространство и спонтанно пробил с метров 28. Мяч по дуге залетел в девятку ворот Субашича, а голкипер хорватов даже не дернулся – 1:0.

Сборная России покидает чемпионат мира по футболу. Наша команда уступила хорватам в четвертьфинале. Основное и дополнительное время матча на стадионе «Фишт» в Сочи завершилось вничью 2:2. Однако в серии послематчевых пенальти нашим соперникам повезло больше, итоговый счет 3:4. «КП» рассказывает о главных моментах встречи Россия — Хорватия.

Кто выиграла Россия или Хорватия ?. Срочная информация.

СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ НАС ЖДЕТ!!! Ребята, это фантастика! Основное время матча закончилось вничью — 1:1, голами отметились Черышев и Крамарич. После этого были два дополнительных тайма, где команды также обменялись забитыми мячами, усилиями Виды и Фернандеса!

Россия, к сожалению, не прошла в полуфинал, проиграв Хорватии по пенальти. Но наши играли просто прекрасно. Спасибо вам огромное за этот праздник!
Обсуждаем итоги матча вместе с вами. Ну и не забывайте нам писать в комментариях к трансляции, без общения с вами — это не квартирник.

#Ф2018 #хамовникибезалкогольное

01:17 Известный футболист Александр Мостовой оценил выступление сборной России на ЧМ-2018 и особо выделил Марио Фернандеса.

00:20 Сейчас такие смешанные эмоции… С одной стороны — круто, молодцы наши футболисты! А с другой — полуфинал был так близко. Но ведь кто мечтать хотя бы о четвертьфинале, верно?

00:00 Сборную России вряд ли хоть кто-то упрекнет теперь. Наша команда фантастически выступила на ЧМ-2018, пробилась в четвертьфинал и лишь из-за случая не прошла дальше.

Команды играли между собой три раза. Впервые они сошлись в отборочном турнире Евро-2008. И дважды сыграли вничью 0:0.

Кто выиграл в матче Россия Хорватия ?. Свежая информация.