Россия проиграла Хорватии: видео голов, какая причина, опасные моменты. Подробные данные на 08.07.2018 г.

00:30 Наверняка, многие сейчас будут винить Смолова и Фернандеса. Но не хотелось бы: ребята старались как могли. Ну, не вышло, то поделать.

Первый тайм четвертьфинального матча чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными России и Хорватии завершился со счетом 1:1.

00:20 Сейчас такие смешанные эмоции… С одной стороны — круто, молодцы наши футболисты! А с другой — полуфинал был так близко. Но ведь кто мечтать хотя бы о четвертьфинале, верно?

116` Подача Дзагоева со стандарта и на это откликается Марио Фернандес — 2:2, мы в игреееееееееееееееееееееее!

77 Угловой у ворот сборной России. С правого фланга подал Модрич. Сумел добраться до мяча Манджукич, но выше ворот соперника пробил хорватский игрок.

Обе команды забили по одному голу. В составе сборной России мяч на 31-й минуте забил Денис Черышев. Уровнял счет на 40-й минуте игры Андрей Крамарич.

Россия Хорватия результаты матча 7 июля. Сводка на сегодня.

63 Замена у сборной Хорватии: полузащитник Брозович — в игру. Он заменил нападающего Перишича.

Команда Черчесова побежала отыгрываться и, если позиционной игры, как не было, так и нет, забить все же удалось после штрафного удара, который привез на свои ворота Йосип Пиварич.

Сегодня, 7 июля, состоялся, пожалуй, главный четвертьфинальный матч чемпионата мира-2018 по футболу. В Сочи сошлись сборные России и Хорватии и мы мимо этого поединка не прошли. Наши специальные корреспонденты были на месте событий, а все подробности — в нашей прямой онлайн-трансляции.

На 15-й минуте хорватам удалось заработать очень опасный штрафной в непосредственной близости от ворот сборной России, но исполнение удара от Ракитича оставляло желать лучшего – значительно выше ворот. В середине тайма хорваты создали еще один момент: Врсалько выполнил острую подачу с фланга в штрафную, а Перешич пробивал головой, но не попал в ворота. Ответ от России был убийственным: Черышев получил мяч метрах в 25-ти от ворот и шальным ударом с левой в девятку поразил ворота Субашича – 1:0. Подопечные Златко Далича очень быстро пришли в себя и отыгрались: Манджукич отдал точную передачу на голову Крамарича, который «расстрелял» ворота Акинфеева.

38 ГОООООООООЛ! Крамарич сравнял счет. Прострел с левого фланга и головой отправляет мяч в российские ворота с 5 метров.

Гол в ворота хорватов на 31-й минуте игры забил Денис Черышев. В составе сборной Хорватии мяч на 40-й минуте забил Андрей Крамарич.

01:00 Вот и реакция на матч известного музыканта — Юрия Маликова. Он еще в пятницу говорил, что будет 2:2 и серия пенальти…

Во втором экстра-тайме отличный момент был у Кузяева, и счастье Субашича, что сверхмощный удар российского хавбека прилетел ему прямо в руки. У России не было другого выхода, как атаковать, и подопечные Черчесова активно пошли вперед. Это принесло свои плоды: Дзагоев выполнил подачу со штрафного, а Марио Фернандес головой отправил мяч в сетку ворот Субашича. Россия могла забить и третий гол, но хорватский кипер спас свою сборную после дальнего удара Зобнина. До конца экстра-тайма команды больше не забивали, и матч перешел в серию послематчевых пенальти.

Россия Хорватия результаты матча: кто забил ?. Подробные данные.

72 Ерохин пробивал из хорватской штрафной. Выпрыгнув, он ударил головой выше перекладины. Медленно перехватывает инициативу Россия.

90 5 Врсалько снова подал с правого фланга в российскую штрафную и снова выбит мяч вперед российский защитой.

Россия Хорватия результаты матча: видео опасных моментов. Свежая информация.