Россия выиграла Испанию: видео пенальти. Свежая информация.

В течение дополнительных 30 минут было множество опасных моментов, в которых отличился вратарь сборной России Игорь Акинфеев. Однако ни у одной из команд не хватило инициативы, чтобы завершить матч в свою пользу. После этого началась еще более напряженная серия пенальти. В которой сборная России с трудом вырвала победу из рук соперников со счетом 4:3.

Мы играли лучше, чем Уругвай, но выигрывает тот, кто забивает больше голов. Наша команда хотела выиграть, стремилась к победе, здорово билась. Это заслуживает похвалы. В то же время, мы должны поздравить Уругвай с победой. Я очень горжусь, что представляю Португалию в качестве капитана национальной команды».

По завершении группового этапа мундиаля пары 1/8 финала выглядят следующим образом: Уругвай — Португалия (30 июня, Сочи), Франция — Аргентина (30 июня, Казань), Бразилия — Мексика (2 июля, Самара), Бельгия — Япония (2 июля, Ростов-на-Дону), Испания — Россия (1 июля, Москва, «Лужники»), Хорватия — Дания (1 июля, Нижний Новгород), Швеция — Швейцария (3 июля, Санкт-Петербург), Колумбия — Англия (3 июля, Москва, «Спартак»).

В сегодняшнем напряженном матче России против Испании, победила Россия. И основное, и дополнительное время закончилось со счетом 1:1. Победителя определила серия пенальти, которая завершилась со счетом 3:4, в пользу команды России .

Россия выиграла Испанию: смотреть видео пенальти. Всё, что известно сейчас.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте , в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.

10:53 «Каждый из нас должен будет умереть на футбольном поле. И 95 минут, и 100 минут, сколько будет нужно, столько надо будет вывернуть себя наизнанку, нужен будет этот командный дух. В футболе, чем он, наверное, и прекрасен, в определенный день любая команда может обыграть любую. Если мы все выйдем и сыграем даже не на своем максимуме, а выше – на 200-300%, я уверен, что у нас будет шанс сделать этот исторический момент», – Артем Дзюба

Атмосфере на площадке стояла праздничная, «Гол» и гимн страны пели и кричали сибиряки почти в унисон. Сильной креативностью наши болельщики не отличились – раскрашенных лиц, дуделок и барабанов на площадке практически не было. Можно сказать, что в новосибирской фанзоне хоть и было слишком многолюдно, но в целом все прошло чинно и культурно.

В составе сборной России пенальти забили Федор Смолов, Игнашевич, Александр Головин и Денис Черышев. У испанцев отличились Андрес Иньеста, Жерар Пике и Серхио Рамос, а удары Коке и Яго Аспаса парировал Игорь Акинфеев.

По итогам двух экстра таймов счет остался прежним: 1:1. Поскольку в дополнительное время команды не забили ни одного гола, была назначена серия пенальти. Россияне оказались точнее, серия пенальти завершилась со счетом 4:3.

Депутат Европарламента, член правления Центристской партии Яна Тоом подала 2 июля в Совет по прессе жалобу на Delfi, поскольку портал, по ее мнению, нарушил несколько пунктов Кодекса журналистской этики Эстонии.

Россия выиграла Испанию 1 июля. Детальная информация.

Фото: Julian Finney / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru, РИА Новости/Виталий Тимкив, РИА Новости/Алексей Мальгавко, РИА Новости/Владимир Песня, РИА Новости/Алексей Филиппов, Василий Пономарев

Счёт открыли испанцы: после штрафного удара мяч в свои ворота срезал защитник Сергей Игнашевич, который боролся с испанским коллегой Серхио Рамосом. После этого сборная Испании держала мяч и не спеша подходила к нашим воротам, а сборная России пыталась контратаковать. На 40-й минуте после углового удара Артём Дзюба пробил по воротам испанцев головой, и мяч попал в руку испанскому защитнику Жерару Пике. Дзюба реализовал пенальти и сравнял счёт.

Установление торговых пошлин в отношении друг друга Соединенными Штатами Америки и Евросоюзом уже успело повлиять и на эстонских потребителей. 25%-ную пошлину приходится учитывать как ценителям американского виски, так и покупателям, заказывающим джинсы и косметику в американских интернет-магазинах.

Соперник сборной России по четвертьфиналу определится в матче команд Хорватии и Дании, который пройдет позже в воскресенье в Нижнем Новгороде. Четвертьфинальная встреча пройдет 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи.

Впервые в истории сборная России вышла в четвертьфинал Чемпионата Мира. Наши футболисты были точнее в послематчевых пенальти и одержали победу над командой Испании.

В этом году средний результат госэкзамена по эстонскому языку составил 62,2 балла, эстонскому как иностранному – 63,4, математике по узкой программе – 37,4 и по расширенной программе – 55,6 балла. Если в Эстонский сельскохозяйственный университет с такими результатами поступить можно, то в Тартуский университет нужны результаты повыше.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Таким образом, сборная России впервые вышла в четвертьфинал мундиаля. Ее соперник определится в ходе сегодняшнего матча Хорватия – Дания, который стартует в 21:00 мск в Нижнем Новгороде.

09:02 Сборная Португалии в официальном твиттер-аккаунте поблагодарила болельщиков за поддержку: «Мы отдали все, что могли, до последней секунды, но пройти дальше оказалось невозможно. Спасибо вам за невероятную поддержку во время всего турнира и в каждом матче. Мы одна большая семья и продолжим выкладывать все силы ради Португалии!»

Россия выиграла Испанию последние новости. Главные новости.